Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ МБОУ "ООШ ПОС. МАЛОМОЖАЙСКОЕ"

Сведения об образовательной организации

Победители этапов ВсОШ

2017 -2018 учебный год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Седова Виктория

Гришина Анжелика (9 класс) - 2 место биология

Туманов Илья (7 класс) -2 место ОБЖ

8 ноября победители и призёры школьного этапа ВсОШ были награждены почётными грамотами.

Победители школьного этапа ВсОШ

Богачёва Алёна (5 класс) - русский язык

Баранова Мария (6 класс) - русский язык

Шрамко Алексей (7 класс) - русский язык

Тарасенко Надежда (4 класс) - русский язык

Призёры школьного этапа ВсОШ

Садыгова Карина (5 класс) - русский язык

Петравичюте Алина (5 класс) - русский язык

Куранов Вадим (7 класс) - русский язык

Туманов Илья (7 класс) - русский язык

Авдоян Диана (8 класс) - русский язык

Тарасенко Давид (8 класс) - русский язык

Седова Виктория (9 класс) - русский язык

Шрамко Виктория (4 класс) - русский язык

Кузина Варвара (4 класс) - русский язык

Плащенко Никита (9 класс) - 

Корчашкин Дмитрий (9 класс) - 

Кравчук Софья (8 класс) - 

Плащенко Елизавета (8 класс) -

Ломтадзе Натали (6 класс) -

Гришина Анжелика (9 класс) -

Рыбин Данил (6 класс) -

В МБОУ ООШ пос.Маломожайское проходит школьный этап ВсОШ. 

          

 

 

 

 

 

2016 -2017 учебный год

Школьный этап ВсОШ

 

7 ноября в МБОУ ООШ пос.Маломожайское прошло чествование победителей и призёров школьного этапа ВсОШ.

Победители и призёры были награждены дипломами и грамотами. От всей души поздравляем Вас

и надеемся, что Вы достойно представите нашу школу в муниципальном этапе ВсОШ.

Муниципальный этап ВсОШ

20161122 now

НАШИ  

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ (муниципальный этап) 

 

 

1.Кокошина Филадельфия9кл.-немецкий язык – 1 место 

    

   - технология – 3 место 

 

2. Тарасенко Давид – 7 кл   – биология – 2 место 

 

3. Кравчук Софья – кл   - немецкий язык –  3 место 

 

4. Плащенко Елизавета – 7 кл. - немецкий язык –  3 место 

 

5. Авдоян Диана –кл.              - технология –          3 место 

 

6. Анищенко Олег- 7 кл.           -физика-                       1 место   

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ГОРДИМСЯ ВАШИМИ УСПЕХАМИ!!!

5 декабря в МБОУ ООШ пос.Маломожайское прошло чествование победителей и призёров муниципального  этапа ВсОШ.

Победители и призёры были награждены дипломами и грамотами. От всей души поздравляем наших учеников и педагогов!

 

                  

 Победители и призёры муниципального этапа ВсОШ и преподаватель Савченко Н.В., Синельникова Т.П. (немецкий язык и технология).

 

 

              

Кравчук Софья                                                                                          Тарасенко Давид

             

                Кокошина  Филадельфия                                                   Авдоян Диана     

   

   Учитель биологии Павлюк Н.Д. и Тарасенко Давид

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ

     

        

        

 

 

 

 

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz